Расписание занятий
2019-2020 учебный год
Понедельник
10:30 - "Воробьишки" (от 4 до 5 лет). Подготовка к школе, первая ступень.
14:00 - Клуб "Ползунки" (группа набирается)
Вторник
10:00 - Детские творческие студии (от 1.5 до 2 лет). Ведущая - Инна Ивашева
10:30 - "Непоседы" (от 5 до 6 лет). Подготовка к школе, вторая ступень.
12:00 - "Фантазеры" (от 6 до 7 лет). Подготовка к школе, третья ступень.
12:30 - Английский язык (от 4 до 5 лет)
13:20 - Английский язык (от 5 до 6 лет)
14:00 - "Потягушечки" (от 8 до 14 месяцев)
14:40 - Английский язык (2-3 класс)
15:40 - Английский язык (4-5 класс)
16:40 - Английский язык (5-6 класс)
17:30 - "Худкружок. Свободное рисование" (от 6 до 12 лет)
18:10 - Английский язык (1-2 классы)
Среда
10:20 - Семейная мягкая школа (от 4 месяцев до 3 лет)
11:30 - Семейная мягкая школа (от 3 до 6 лет)
18:00 - "Фольклор. Традиции. Культура" (от 5 до 10 лет)
Четверг
10:00 - Детские творческие студии (от 2.5 до 3 лет). Ведущая - Инна Ивашева
10:30 - "Непоседы" (от 5 до 6 лет). Подготовка к школе, вторая ступень.
11:45 - "Топотушки" (от 1.2 до 1.4 года)
12:00 - "Фантазеры" (от 6 до 7 лет). Подготовка к школе, третья ступень.
12:30 - Английский язык (от 4 до 5 лет)
13:20 - Английский язык (от 5 до 6 лет)
14:00 - "Потягушечки" (от 8 до 14 месяцев)
14:30 - ИЗО-студия (от 5 до 7 лет)
14:40 - Английский язык (2-3 класс)
15:40 - ИЗО-студия (от 4 до 5 лет)
15:40 - Английский язык (4-5 класс)
16:40 - ИЗО-студия (от 7 до 9 лет)
16:40 - Английский язык (5-6 класс)
17:50 - ИЗО-студия (от 10 до 15 лет)
18:10 - Английский язык (1-2 классы)
Пятница
10:00 - Детские творческие студии (от 1.5 до 2 лет). Ведущая - Екатерина Шаблова.
11:45 - Детские творческие студии (от 2.5 до 3.5 лет). Ведущая - Екатерина Шаблова.
15:00 - ИЗО-студия (от 4 до 5 лет)
16:00 - ИЗО-студия (от 5 до 7 лет)
17:00 - ИЗО-студия (от 7 до 9 лет)
18:00 - ИЗО-студия (от 10 до 15 лет)
Суббота
Приемы специалистов с 10:00 до 20:00
Воскресенье
14:00 - "Куклотерапия" по методике Т. Шишовой и И. Медведевой*


*На настоящий момент группа находится в процессе формирования. Для записи в список ожидающих позвоните по номеру Медцентра - +7(495)9684028, добавочный 1.
Занятия для детей от 0 месяцев до 4 лет
Понедельник
  • Клуб "Ползунки", 14:00 - 15:30 (группа набирается)
Вторник
  • Детские творческие студии (от 1.5 до 2 лет), 10:00 - 11:30. Ведущая - Инна Ивашева
  • "Потягушечки" (от 8 до 14 месяцев), 14:00 - 15:30
Среда
  • Семейная мягкая школа (от 4 месяцев до 3 лет), 10:20 - 11:20
  • Семейная мягкая школа (от 3 до 6 лет), 11:30 - 12:30
Четверг
  • Детские творческие студии (от 2.5 до 3 лет), 10:00 - 11:30. Ведущая - Инна Ивашева
  • "Топотушки" (от 1.2 до 1.4 года), 11:45 - 13:15
Пятница
  • Детские творческие студии (от 1.5 до 2 лет), 10:00 - 11:30. Ведущая - Екатерина Шаблова
  • Детские творческие студии (от 2.5 до 3.5 лет), 11:45 - 13:15. Ведущая - Екатерина Шаблова
Суббота
  • Приемы специалистов с 10:00 до 20:00
Воскресенье
  • Нет занятий
Занятия для дошкольников и школьников от 4 до 7 лет
Понедельник
  • "Воробьишки" (от 4 до 5 лет), 10:30 - 12:00. Подготовка к школе, первая ступень
Вторник
  • "Непоседы" (от 5 до 6 лет), 10:30 - 11:40. Подготовка к школе, вторая ступень.
  • "Фантазеры" (от 6 до 7 лет), 12:00 - 13:10. Подготовка к школе, третья ступень.
  • Английский язык (от 4 до 5 лет), 12:30 - 13:10
  • Английский язык (от 5 до 6 лет), 13:20 - 14:10
  • "Худкружок. Свободное рисование" (от 6 до 12 лет), 15:30 - 16:45 (группа набирается)
  • "Худкружок. Свободное рисование" (от 6 до 12 лет), 17:30 - 18:45
  • Английский язык (1-2 классы), 18:10 - 19:00
Среда
  • Семейная мягкая школа (от 3 до 6 лет), 11:30 - 12:30
  • "Фольклор. Традиции. Культура" (от 5 до 10 лет), 18:00 - 20:00
Четверг
  • "Непоседы" (от 5 до 6 лет), 10:30 - 11:40. Подготовка к школе, вторая ступень.
  • "Фантазеры" (от 6 до 7 лет), 12:00 - 13:10. Подготовка к школе, третья ступень.
  • Английский язык (от 4 до 5 лет), 12:30 - 13:10
  • Английский язык (от 5 до 6 лет), 13:20 - 14:10
  • ИЗО-студия (от 5 до 7 лет), 14:30 - 15:30
  • ИЗО-студия (от 4 до 5 лет), 15:40 - 16:40
  • Английский язык (1-2 классы), 18:10 - 19:00
Пятница
  • ИЗО-студия (от 4 до 5 лет), 15:00 - 16:00
  • ИЗО-студия (от 5 до 7 лет), 16:00 - 17:00
Суббота
  • Приемы специалистов с 10:00 до 20:00
Воскресенье
  • "Куклотерапия", 14:00 - 17:00
Занятия для школьников от 7 до 15 лет
Понедельник
Нет занятий

Вторник
  • Английский язык (2-3 класс), 14:40 - 15:30
  • "Худкружок. Свободное рисование" (от 6 до 12 лет), 15:30 - 16:45
  • Английский язык (4-5 класс), 15:40 - 16:30
  • Английский язык (5-6 класс), 16:40 - 17:40
  • "Худкружок. Свободное рисование" (от 6 до 12 лет), 17:40 - 18:55
  • Английский язык (1-2 классы), 18:10 - 19:00
Среда
  • "Фольклор. Традиции. Культура" (от 5 до 10 лет), 18:00 - 20:00
Четверг
  • Английский язык (2-3 класс), 14:40 - 15:30
  • Английский язык (4-5 класс), 15:40 - 16:30
  • ИЗО-студия (от 7 до 9 лет), 16:40 - 17:40
  • Английский язык (5-6 класс), 16:40 - 17:40
  • ИЗО-студия (от 10 до 15 лет), 17:50 - 18:50
  • Английский язык (1-2 классы), 18:10 - 19:00
Пятница
  • ИЗО-студия (от 7 до 9 лет), 17:00 - 18:00
  • ИЗО-студия (от 10 до 15 лет), 18:00 - 19:00
Суббота
  • Приемы специалистов с 10:00 до 20:00
Воскресенье
  • "Куклотерапия", 14:00 - 17:00 (группа набирается)
Для записи на занятия свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

E-mail: gemschool.kids@gmail.com
Телефон: +7 903 009 33 48
Соцсети: Instagram, Youtube, ВК

© Все права защищены. Родительская школа "Драгоцнность", 2019.
e-mail: gemschool.kids@gmail.com
Made on
Tilda